• 28 октября 2017, суббота
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3а

Интенсив по платформе Ethereum и смарт-контрактам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2334 дня назад
28 октября 2017 c 12:00 до 18:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3а

В Екатеринбурге проходит Blockchain School для программистов — серия образовательных мероприятий для тех, кто хочет научиться создавать проекты с помощью технологии блокчейн.

В настоящее время открытая платформа Ethereum одна из самых популярных в мире. Она позволяет разработчикам создавать и разворачивать децентрализованные приложения на базе блокчейн. Приглашаем вас на интенсив с Максимом Авериным, Zerion.

На данном workshopе мы научимся делать свои первые dapps на платформе Ethereum.
Сначала мы напишем смарт контракты на Solidity, сделаем для них небольшую web-обертку, покроем код тестами и задеплоим это все в локальную сеть, а потом и в реальную ethereum testnet.

Для данного интенсива при себе необходимо иметь ноутбук, а также чтобы не тратить время на workshope, заранее установите следующие программы (http://bit.ly/required_programms).

Для комфортного прохождения workshopа необходимо иметь операционную систему Linux или macOS. Если у вас операционная система Windows, то необходимо самостяотельно удостовериться в том, что вышеперичсленные программы корректно работают. В случае проблем
советуем установить VirtualBox с Linux, по всем вопросам писать на amax0703@gmail.com


Начало в 12:00. Время указано местное (г. Екатеринбург).

Преподаватель:

Максим Аверин —  Backend and Smart Contracts разработчик в компании Zerion

Blockchain School в Екатеринбурге организована при поддержке Уральской Блокчейн Ассоциации АС и ПР Института ВШЭМ УрФУим. Б. Н. Ельцина и Ельцин Центра

Следите за мероприятиями Уральской Блокчейн Ассоциации на Facebook
 

Анонсы событий и обсуждение в наших группах:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше